430001, Саранск, Строительная улица, дом 1-а, строение 2

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 3902749

Поделиться

О компании

НАУЧНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ЭКСПЕРТИЗ, ИСПЫТАНИЙ И ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ. ООО «Научно-строительная компания» специализируется на оказании сопутствующих строительству услуг, а также мероприятий, которые возникают при повседневной эксплуатации объектов недвижимости. ООО «НСК» работает в сфере: -экспертизы промышленной безопасности, строительно-технической экспертизы, обследования и проектирования зданий и сооружений, испытания строительных материалов и конструкций, строительного аудита.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экспертиза - организации и услуги:
28 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании НАУЧНО-СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

2

Саранск, улица Полежаева, 171

3

ПРОМПРОЕКТЭКСПЕРТ

Негосударственное экспертное обследование проектных документов и результатов инженерно-геологических изысканий выполняется в отношении объектов капитального стр...

Пн-Пт 09:00-18:00

Саранск, улица Ульянова, 6

4

САРАНСК-ЭКСПЕРТ

Предоставление экспертных услуг по проведению негосударственной судебной и досудебной экспертизы объектов строительства и строительной документации.

Пн-Пт 09:00-18:00

Саранск, Невского улица, 64